Моя страничка в инете

Пользователь удален Ученик (85), на голосовании 16 лет назад
проф. гадаю на таро. Верну любимого человека, снимаю порчи и проклятия.
качество ГАРАНТИРУЮ
artem-magistr.narod.ru
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4426) 16 лет назад
шрыфвй фаыыыы, ты бы не позорился - не выставлял-бы ссылочку на сайт! Открою тебе тайну - на "Народе" "живут" бедные неудачники. А нормальные люди "живут" на ПЛАТНОМ хостинге. И счётчик посещений скрыл-бы. Ну не серьёзно как-то 200 посещений с 03.06.2008
Не пойду к тебе "проф. гадаю на таро. Верну любимого человека, снимаю порчи и проклятия. "
Не верю в "качество ГАРАНТИРУЮ "