Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие ассоциации у вас вызывает словосочетание "убийственные оргазмы"?

Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вероника Смирнова Мастер (2177) 15 лет назад
Какие ассоциации у вас вызывает словосочетание "убийственные оргазмы"?
Лежит кролик на спине с закрытыми глазами, отвалившись от самки, и дрыгает задними лапками....
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6109) 15 лет назад
Его можно назвать СУИЦИДАЛЬНЫЙ
Каждый оргазм, краше чем предыдущий и кажется что последний!!!!))))))) )