Удивительная страна Канада...

Ляля Чертова Мастер (1271), закрыт 15 лет назад
Огромная территория, своеобразная эммиграционная политика (т.е. впускают только европейцев с семьями и образованием, вплоть до внешности отбор ведут) хотят чтобы в стане жили красивые и умные граждане...

И ничего о ней не слышно... ни с кем не воюет ни к кому не лезет, запрет на алкоголь и табак, тем более на наркотики... А у нас все время Голландию в пример ставят, причем граждане которые о Голландии ничего не знают:
Самый высокий уровень самоубийств и гомосексуализма... для начала так.
Лучший ответ
Юлия )))))))) Профи (547) 15 лет назад
Канада наверно идеальная страна!!! Но куда же мы без России)))
Остальные ответы
Saj_moneymakeaaaaa Просветленный (27236) 15 лет назад
Канада напрягает своей правильностью, а Голландия манит русскую душу своей распущенностью -_-
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
Голландия - это помойка Европы)))))
Nick Lagutin Просветленный (24097) 15 лет назад
там фигово - друг работает в IT, говорит платят меньше чем коренным при той же работе. Дружбы там как таковой нет, люди гораздо хуже чем у нас. Да, и красавиц он там тоже особо не видел. Может ты про другую Канаду слышала???)))
Пользователь удален Мастер (1025) 15 лет назад
темнемение травкой банчат на каждом углу и прямо в школах зачастую, полиция мордует людей и по поводу и без, налог на ЗП до 50%, политически нестабильна очень, а слышно мало потому что страна довольно несамостоятельна на мировой политической арене, также например мало слышно про монголию. кстати дороги отвратные, получше чем в россии, но далеко ой как далеко не везде.
Марина Горбунова Гуру (4167) 15 лет назад
А еще был в Канаде как-то великий голод, и спасались жители только тем, что кленовый сироп пили. Вот так их флаг и появился! А мы вот, получается, увековечили красных, белых.. . ну и голубых! :-) А что до Голландии.. . Да, нам только и осталось, что проституцию и наркотики узаконить, тогда флаг вообще кардинально менять придется!