Хотели бы вы стать участником клуба по интересам, собираться в каком-нибудь месте и общаться?

Софи З Гуру (2931), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
dgedai Профи (957) 15 лет назад
ой я оч хочу, это ж так клева общатся с близкими по духу людьми))) и ваще я оч люблю новые знакомства, новых друзей и ненавижу одиночество)))
Остальные ответы
Светлана Гончаренко Ученик (165) 15 лет назад
Если компания интересная и у нее много общих интересов, почему бы не собраться!