Как узнать что отвечают ВКОНТАКТЕ?

Пользователь удален Знаток (339), закрыт 15 лет назад
ВКОНТАКТЕ есть такая фигня как предложения... на которое отвечают люди. Кто отвечает можно посмотреть, но что ответила как узнать? НЕТ или ДА, КОНЕЧНО... как это узнать?
Лучший ответ
Железкина Гуру (2668) 15 лет назад
кто отвечает нет, не показывается, только положительные ответы тебе видны
Остальные ответы
՘՘՘՘՘՘ Мудрец (18416) 15 лет назад
если вам ответили Да, то придет уведомление, если же ответили Нет, то ниче не произойдет
Сергей Иванов Ученик (218) 15 лет назад
показываются только те, кто сказали да. остальные не показываются
Людмила Гуру (3072) 15 лет назад
Заходишь в предложения и там видно все положительные ответы.
Демакин Евгений Профи (712) 15 лет назад
можно настроить что бы тебе приходил на мыло уведомление и поставить мейлагент
Эрнест 29Rus Оракул (91494) 15 лет назад
Агент Вконтакте - это программа для удобного общения на сайте vkontakte.ru

Очень удобно!

Программа позволяет:
1. Обмениваться сообщениями с друзьями, получая звуковые сигналы о новых сообщениях
2. Получать уведомления о новых надписях на своей стене и обновлениях твоих друзей
3. Видеть, когда твои друзья появляются онлайн на сайте и когда покидают сайт
4. Использовать статус “Невидимки” (никто из друзей не узнает, что ты онлайн)
5. И еще много функций:

file.dimonvideo.ru/uploader/programmy__pk/135118_agentsetupv110.rar