Для поездки в Казахстан загран паспорт нужен?

эля набока Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (130034) 15 лет назад
Гражданам России для посещения Казахстана виза не требуется. Въезд граждан России на территорию Казахстана осуществляется по общегражданским паспортам. По приезду необходимо зарегистрироваться в органах внутренних дел по месту пребывания. При въезде в страну выдается иммиграционная карточка, на которой ставится штамп с датой въезда в Казахстан. На этой же карточке делаются отметки органов учета и регистрации по месту пребывания.

Остальные ответы
Елена Профи (535) 15 лет назад
Россиянам нет не нужен. Просто в Казахстане нужно зарегистрироваться если вы более чем на 5 суток.
Игорь Кант Мыслитель (6254) 15 лет назад
если не попадаться милиционерам можно и не региться))))
Лоя Профи (528) 15 лет назад
Это точно, загран не нужен, но лучше все таки регистрировться, при выезде могут проверить регистарцию