Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лучше-на метро в толчее с народом или в своей машине ,но в неподвижной пробке?))

Жертва репрессий Однажды убитая Мастер (1853), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ammy Знаток (361) 15 лет назад
с народом круче! масса острых ощущений!!!!
13Мудрец (12799) 15 лет назад
а что в метро можно позванки себе не плохо вправить....и не будет скалиоза....
Ammy Знаток (361) во-во) и похудеть можно - сдавят со всех сторон - будет камбала))
6aX Мастер (1214) 15 лет назад
"В метро кататься - это стресс, особенно в час пик, то отдавит ногу мужик, то тётка разозлит" Нойз
Лучше на байке - ни те пробок, ни толкучки))
Oleg Мыслитель (7008) 15 лет назад
Огласите весь список, пожалуйста.