Женщина пригласила мужчину к себе домой?

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Ситуация: Молодой человек помог женщине справится с определенными трудностями (скажем: подчинил компьютер). Та в свою очередь пригласила его вечером это отпразновать, т.е. выпить шампанское покушать конфет. Молодой человек первый раз в гостях у этой женщины. Она ему нравится. Как должен поступить молодой человек? Должен быть секс между ними?
Лучший ответ
Юрок Профи (888) 15 лет назад
Если есть ипульс (желание) со стороны женщины, то все в руках молодого человека. При малейшем прикосновении к женщине этот импульс начинает ощущаться в ее глазах, голосе, поступках!
Остальные ответы
Нафига_Мне_Руки_понял_Я Просветленный (33039) 15 лет назад
Эм.. . если девушка зовет к себе домой то это воспринимается именно как намек на близость.
irina Гуру (2836) 15 лет назад
ну если к этому все идет почему бы и нет
Ирина Гуру (2743) 15 лет назад
это зависит от того, с какими скрытыми намерениями женщина его пригласила, секс не исключен
Ирина Просветленный (24940) 15 лет назад
Nado dejstvovat po obstojatelstvam.TAM VIDNO BUDET:)))))))))
Nick Lagutin Просветленный (24097) 15 лет назад
не, не должен.
если бы со мной все натурой расплачивались кому я когда помог то прям страшно подумать...
Alone Оракул (95973) 15 лет назад
если все взаимно, то да
Пашка Знаток (403) 15 лет назад
Почему бы и нет?! При взаимной симпатии все сомнения гони прочь.
Кот Просветленный (21662) 15 лет назад
Если это взаимно и компьютер был лишь поводом, то все может быть.. . но вообще спать со всеми, кто вам что-то отремонтировал или с теми, кому вы помогли - это не очень хорошая идея.
м@ришк@ Ученик (138) 15 лет назад
апитит приходит во время еды. Ну наверное раз пригласила, значит хочет )))
Пользователь удален Профи (703) 15 лет назад
Нет!!!! Если истинный джентелмен!!!! Но можно если оба не против!!!! Но лучше на второй раз хотя бы!!!!