Подскажите какая сумма должна быть не выплачена по штрафу или кредиту, чтобы вас законно могли не выпустить за рубеж?

Nikolay Kabardin Знаток (426), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валерий Высший разум (322488) 15 лет назад
Как ни пошло звучит - размер значения не имеет.
Имеют значея слудющие обстоятелства.
Обращение кредитора с иском в суд.
Вхыскание с Вас суммы задолженности;
Возбуждние исолнительного производства, вынесение судебным приставом исполнителем постановления о временном ограничении Вашего выезда за рубеж.
Вот так вот.
О всех этих декйствиязх Вы должны быть информированы.
Удачи.
Остальные ответы
Диана Мастер (1988) 15 лет назад
любая задолженность перед бюджетом
РОМАШКА Просветленный (32903) 15 лет назад
Как можно думать о загранице, если сидишь в долгах?
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 15 лет назад
Любой долг перед государством, банком, по алиментам, штрафам и перед частными кредиторами, подавшими заявление в соответствующие органы - законно закроет вам выезд за рубеж.
Alyona Azarenko Просветленный (20399) 15 лет назад
Величиа не имеет значения. Есть задолженность - не выпустят. Сам факт её наличия существенен
Стервочка Мыслитель (9803) 15 лет назад
Любая сумма, даже 50руб. это уже задолженность