Подскажите как отправить смс с Мегафона на Беларусский номер?

Юлия Колесникова Профи (799), на голосовании 15 лет назад
Не могу отправить телефон пишет: ошибка. может что-то изменилось
Голосование за лучший ответ
макс макс Мастер (2439) 15 лет назад
у меня и раньше не получалось
Регина Шиндикова Профи (944) 15 лет назад
+37529и номер.
или
+37533и номер
Все зависит от того, когда получатель подключился.
Пользователь удален Гуру (3255) 15 лет назад
Можно позвонить мегофон оператору, они могут подсказать. Хотя, практически все операторы ленивые
Сергей Зайцев Просветленный (31009) 15 лет назад
А что сложного в отправке? Код Белоруси +375. Вы когда на российские номера отправляете СМС, набираете +7 (код DEF) номер. А на белорусские набираете +375 (код DEF) номер. Например, +375 29 6303030