Правда ли, что работать в аэропорте вредно?

B.AGIR@ Гуру (2610), закрыт 15 лет назад
Слышала, что самим сотрудникам доплачивают за вредность... Из-за того что там какие-то радиационные излучения...

Работаю в здании аэропорта в сувенирке... постоянно тошнит... причем не только меня, а всех работающих в сувенирных магазинчиках...

Лучший ответ
ПиП Мастер (1673) 15 лет назад
любая работа вредна, а в аэропорту и метрополитене тем более.
лучше найди работу в др. месте
Остальные ответы
Жанна Мудрец (11328) 15 лет назад
А у меня дочь-стюардесса. . Пока все нормально....
Андрей Мастер (1316) 15 лет назад
ну вообщето много шума ето вредно!
Елена Гончарук Мыслитель (8173) 15 лет назад
работать вообще вредно.. .
шума много-это очень вредно для слуха, зрения и иммунной системы
Алёна Петрова Мастер (1126) 15 лет назад
по санитарным нормам установлены пределы шума, от них может болеть голова, испытывать другие недуги, так что меняй работу!
Евгений Мастер (1795) 15 лет назад
Я служил на корабле, обслуживал вертолёты. Мне пилоты говорили что порой от наших РЛС порой голова болит, когджа мы на них наведение делаем.
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
Работать во многих местах вредно, тем более с техникой и радиоизлучением, с компьютером, но сейчас практически на этом всём наша жизнь и держится.
Если плохо себя чувствуете, лучше наверное сменить место работы, зачем нагружать свой организм..