Как избавиться от пигментных пятен?

Гуля Ученик (136), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
South Girl Профи (721) 15 лет назад
натуральный сок лимона!
Остальные ответы
S. Elena Мыслитель (7327) 15 лет назад
Втирать в них касторовое масло
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367004) 15 лет назад
со временем должны сами пройти.. .
протирайте лицо простоквашей
Елена Знаток (275) 15 лет назад
Сходите к косметологу, он посмотрит пятна через специальную лампу и посоветует вам более эффективный способ.
Елена Петренко Мастер (1196) 15 лет назад
пигментные пятна - результат нарушений работы печени. нужна читска организма. начинаем с кишечника, затем печень. Вариантов очистки много. Но не все безвредны. Самый мягкий, но эффективный способ - БАДы ТяньШи. Сама сделала и не жалуюсь.
Пользователь удален Ученик (226) 15 лет назад
я точно знаю проверенное бабушками средство - это серная мазь, в аптеке за 20 р. продается, мажут ей, проходят быстро, но запах жуткий.. . как снова появятся - так опять намазать, это классика, удивляюсь, неужели никто об этом не слышал! ?
это точно поможет, я знаю, не придумала
Пользователь удален Профи (893) 15 лет назад
Отбеливающий крем + средства с высокой спенью защиты от УФ