хочу замуж, а мой мч не торопится! что делать?

Пользователь удален Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17322) 15 лет назад
ждать, если мужик не захочет то не бывать этому
Весна Знаток (361) 15 лет назад
значит твое время пришло к сказке, а его нет
Мэри Мастер (1969) 15 лет назад
Забеременеть !!!В наше время свадьбы в основном по залету, как бы грустно это не было !!!
Шушпанова Светлана Мастер (2375) 15 лет назад
такая же фигня.. . последнюю неделю сама тащу его в загс, он пок упирается или говорит в высокосном году не женятся
Жанна Зейберт Мастер (1067) 15 лет назад
Ради всего святого, не делай НИЧЕГО! Мои знакомые недавно расстались из за того, что она очеь хотела замуж, а он еще не был к этому готов. И по секрету он сказал - если б она не давила, все было бы вполне возможно!
Алена Мастер (1837) 15 лет назад
радоваться)) ) значит он серьезно подходит к этому вопросу. зато когда предложит неожиданно, будет оч приятно
Пользователь удален Мудрец (15376) 15 лет назад
либо ждать, либо меня - в зависимости от ситуации - надо изучить его.
Юлия Мастер (2019) 15 лет назад
Перестать хотеть...