И все же,верить людям или нет?

Leyla Khayrullova Гуру (2695), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лена Литвинова Профи (584) 15 лет назад
Верь своему сердцу и живи своей головой
Остальные ответы
Юлия Мастер (2077) 15 лет назад
В зависимости от ситуации.
Стас Оракул (55621) 15 лет назад
Лучше все-таки верить, но не всем.
Ольгинский СДК Ученик (108) 15 лет назад
Если не верить, то и не жить!
Milisa Профи (563) 15 лет назад
Доверяй, но проверяй
s-elena66 Мыслитель (8769) 15 лет назад
Доверяй, но проверяй...
АндрейЧернушкин Просветленный (24648) 15 лет назад
Пока не убедишься что ему можно доверять, лучше не верить на слово, можно обжечься.
Натали Мастер (1222) 15 лет назад
А без веры как на земле жить. Считаю не зря есть девиз : главное в жизни вера, надежда и любовь. Даже если тебя один человек обманули, то это не значит что другому нельзя верить.
НаталиМастер (1222) 15 лет назад
Хотя проверять надо всех. Я верю но иногда проверяю.
Sergaz Знаток (314) 15 лет назад
если ты веришь себе, то и в других сможешь разобраться
Пользователь удален Ученик (130) 15 лет назад
Не верь только тем людям у которых красные глаза и окровавленные клыки!
Natali Профи (843) 15 лет назад
На слово не верить, а думать самому и анализировать человека и ситуацию .
Пользователь удален Оракул (56521) 15 лет назад
Конечно. Ведь все что можно в жизни взять, это только от людей. И хорошее и плохое
Толя Михеев Мыслитель (8214) 15 лет назад
Сеичас как никогдо пословица " Доверяй но прверяй " очень актуальна.
Развелось мелкого разлива Остапчиков. Доверять можно с кем побывал в экстремальных сетуациях. Ну а конторам особенно.
NS Мудрец (13666) 15 лет назад
Если не верить, то меньше разочарований потом.
вот как-то так... Просветленный (27662) 15 лет назад
Разве бывает любовь без веры? А дружба? Все лучшее, что имеют люди, основано на полном доверии... Без него любовь и дружба половинчаты. Не веря людям, мы очень обделяем себя.... Но, чтобы не быть обманутым, надо иногда подключать разум и анализировать ситуации.
УголДомаПросветленный (27734) 15 лет назад
Какая любофф, какая дрючба? Что вы опять несете? Опять книжек с "фактами" начитались или от таблицы умножения изжога?
Вера, доверие - это для таких как вы, кто живет как придорожная трава, кому не дано в жизни ни чего добиться. Все вы "куклы в строю", как вам говорят, так вы и живете. Половинчаты у них любовь и дружба. Это же просто ржачка какая-то, как вменяемый чел может так рассуждать?
Вы детям в своем городе помогли благотворительным взносом на День Молодежи? Нет. Вы произвели отчисления на благоустройство своего города? Нет. Дык как же вам тогда верить, что вы добропорядочный чел? Тока в нете трещать о вере и можете