Почему у меня перевернулось сознание???

СемЁн Гуру (2753), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
С тех пор, как в Москве проходил матч Челси-Манчестер, я смотрю футбол. И мне НРАВИТСЯ!!!!Вчера с работы летела, чтоб не опоздать....
Лучший ответ
Даянат Исаев Профи (509) 15 лет назад
Головой не об чё не ударялась?
Шучу, это обычное состояние, которое у меня появилось после ЧМ 2002...
Остальные ответы
joker78 Профи (861) 15 лет назад
наверное, ейфория после того знаменитого матча. через месяц все будет по-старому
Хирург Профи (982) 15 лет назад
Раньше ты относилась к категории людей которые не знают что-такое футбол и говорила всё время что это фигня!! ! А когда в Москву приехали два лучших клуба и показали лучший в мире футбол (Английский) тебе понравилось!!! Просто когда смотришь наши клубы то нечего интересного а когда Английский футбол то да !!!это клаСС!!!!
|{аtty Гуру (4457) 15 лет назад
Не знаю... Наверное ощущения были опупенные)))