Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вопрос для тех,кто любит

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 12 лет назад
Если у вас такая ситуация: у вашего любимого человека проблемы,и вам нужно как-то его поддержать.Что вы ему скажите?Или может быть что-то сделаете?
Лучший ответ
Старец Гуру (4507) 12 лет назад
Освободите его от мелких житейских забот, устраните то, что его раздражает, приготовьте то, что может понадобиться. Будьте рядом, наготове, дайте почувствовать Вашу любовь и поддержку. Действуйте по обстоятельствам, иногда надо молчать, иногда наоборот отвлечь разговором. Будьте осторожны с непрошенной активностью, можно ненароком вместо помощи человеку жизнь усложнить.
Остальные ответы
Alissa =) Профи (583) 12 лет назад
буду рядом... зацелую всего... буду поддерживать так, как ему необходимо.. =)
Алекса Репало Профи (929) 12 лет назад
вопрос в том, что он от тебя ждет, чтобы ты лезла в его дела, или чтобы попросту была рядом...
Пользователь удален Мастер (2209) 12 лет назад
всячески поддержу и поиму и поплачу всместе, если надо будет!!!! ну и проблему постараюсь вместе с ней решить
Пользователь удален Знаток (342) 12 лет назад
буду рядом и буду его поддерживать. а что еще это все зависит от того какие проблемы
Serg Мудрец (16589) 12 лет назад
Хотя у моего молодого человека со мной не было никогда проблемы. А если есть то он не когда мне их не показывает он сам все решает. Но если я почувствую что что та не так то я постараюсь ему помочь так как я старше его на много лет.
IRINA Профи (869) 12 лет назад
А я бы вот хотела быть рядом и помочь но не могу, далеко больно он
да и непонятки какие то, молчание.
Похожие вопросы
Также спрашивают