девчонки обьясните мне почему когда парню предлогаешь встретится он отказывает в этом намикая на то что по смс прикольне

ксения колмогорова Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
stalkersha Профи (854) 15 лет назад
ты ему не нравишься =)
Андрей Рожков Профи (987) 15 лет назад
А ты не пробовала писать без грамматических ошибок...
LILIT Мастер (1239) 15 лет назад
Боится отношений. Ведь по смс общение ни к чему не обязывает, да и лапши на ухи навешать много можно.
Ayla Мыслитель (5052) 15 лет назад
сказать честно? ты ему наверное внешне не понравилась.... Ну и к черту его, не хочет он, найди кто хочет. . А ты ответь что не можешь с детским садом быть, тоже мне так прикольнее....
Артем Мудрец (14975) 15 лет назад
Либо не нравишься, либо стеснительный и не уверенный в себе. 2-е скорее всего.
Источник: А почему вопрос тока девушкам?
Артём Профи (502) 15 лет назад
А ты такие прикольные ошибки делаешь по смс :))) а вообще не надо было быть дурой
..наверно он извращенец
natali Профи (602) 15 лет назад
наверно проблема в тебе, выучи немного русский язык и все у тебя получится))
Zaznoba Ученик (138) 15 лет назад
Шли его в шею, он не реальный а виртуальный, пусть дальше чатится и смсится на здоровье:)))