Кто знает когда выйдет GTA IV ?

Пользователь удален Ученик (130), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Basilisk Мастер (1572) 15 лет назад
На пк сам незнаю хочу узнать
Серый Степанченко Ученик (208) 15 лет назад
когдато когда будут мухи мутанты
Пользователь удален Профи (794) 15 лет назад
я уже пару миссий прошел вы что она еще 21 мая вышла в продаже возможно не везде появилась
Пользователь удален Мудрец (10734) 15 лет назад
она уже успела поднадоесть а ты только интересуешься
Алёнчик Профи (528) 15 лет назад
Судя по всему, игре GTA 4 не суждено выйти весной следующего года. На вполне безобидный вопрос о том, когда же можно ожидать долгожданную игру, представитель компании Take-Two Interactive (издателя проекта) ответил, что сейчас он не готов ответить на этот вопрос. Вполне возможно, что у разработчиков снова возникли проблемы, а значит, поклонникам серии стоит запастись терпением. Впрочем, призрачная надежда на благоприятный исход дела и выход игры GTA 4 весной 2008 года все же возможен.
Светлана Христолюбова Ученик (192) 15 лет назад
27 августа-лицензия, в прокат осень 2008.
Andy Знаток (310) 15 лет назад
На пк она может вообще не выйти ну так по крайней мере говорили Rockstar но это конечно же враки, т. к. все ГТА были запланированны только на консоли (!). А на Xbox она уже вышла и пользуется успехом. Сам вогт задумываюсь над приобретением.
Kosteykin Мастер (1093) 15 лет назад
Она уже давно вышла!!
Chupa Гуру (3569) 15 лет назад
осенью этого года
ниггаdoyou Мыслитель (5022) 15 лет назад
официальная дата выхода 29 апреля 2008 года (из игромании)