Хочется поблагодарить!
Девочки-юморяне! Всем, кто вчера выиграл у Шведов и не оставил нас в эту минуту....Спасибо за прекрасную игру! Жалко нет возможности выложить на сайт весь коментарий матча с его эмоциональной стороной! Надеюсь доведете нашу сборную до финала? Или готовы выиграть чемпионат?
Дорогой! ! А какже. и не только до финала. Мы и до оргазма можем!!)))
Я единолично буду болеть... не умею в группе, даже группе поддержки..
я уже на гатове....

ураааааааааа