Историю расскажу щас.) Один человек попал в тюрьму (бывает), а в тюрьме - в карцер.

Captain Obvious Просветленный (48493), закрыт 15 лет назад
А карцер находился аккурат рядом с оперчастью. Вот он и начал денно и нощно играть на расчёске мерзкую, но популярную мелодию. И так он надоел (им), что просили его: прекати, уймись. А он им : расчёска предмет не запрещённый (не отнимешь), петь - играть в карцере не возброняется (правил таких нет). И вытурили его из карцера досрочно, и перекрестились.) Расскажите свои истории. Как можно нестандартно остроумным поведением или поступком, облегчить себе жизнь в сложных ситуациях?.)
Лучший ответ
Неигрушка Мастер (1494) 15 лет назад
Прекрасная история! Браво) )
Смотрю на ответы, в которых люди пишут, что это все неправда. Но почему же? Это просто один из примеров психологического давления. С ним мы сталкиваемся ежедневно, просто формы и приемы разные.
Вот у меня пес есть. Накажешь его, если он провинится, а он манипулятор, страдать начинает, вздыхает так горько-горько. Ну 10 минут потерпишь, 20 а потом нервы сдают, жалко очень. идем мириться))
klioklio klioklioПрофи (738) 15 лет назад
неправда по терминам(не карцер а ШИЗО), фактам(расческа запрещена, только зубн.щетка), это помещение хорошо изолировано, в тюрьме не оперчасть, а самое главное - что в СССР, что в России, просто зайдут и отп...дят, так что более не захочется.
Неигрушка Мастер (1494) дело не в фактах. а в идее. когда нестандартными путями можно добиться своей цели. Хотя спасибо за лик.без. Вы очень наблюдательны) А в моей истории тоже есть нестыковки?
Остальные ответы
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
Для этого нужно в карцере побывать.
Olga Kukharenko Мастер (1281) 15 лет назад
по-моему, Вашему герою всыпали бы хорошенько и он бы успокоился, тюрьма не детский сад, чтоб с каждым нянчиться
Captain ObviousПросветленный (48493) 15 лет назад
"Всыпали"... лечились потом долго)
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
это из какой жизни история? точно не из советской и не российской.
Captain ObviousПросветленный (48493) 15 лет назад
Из самой наисоветской.
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) значит наврал кто-то