Кажется, немного надорвалась уздечка (или как это назвать) под языком

Бла Бла Ученик (124), закрыт 15 лет назад
Целовался с девушкой и об свои (или об её) зубы покарябал уздечку под языком... Немного побаливает и кажется, что я слегка надорвал ее. Что делать?
Лучший ответ
Привкус неба на моих губах Мастер (1233) 15 лет назад
ничего не делай. целуйся только не так активно. она сама заживёт. ну а если не пройдет, пойди к терапевту, но сомневаюсь что они тебе помогут.
Остальные ответы
Лариса Мастер (2052) 15 лет назад
Это ж как надо целоваться? ! .А может просто хочется, а еще рано?
Елена Знаток (275) 15 лет назад
Если будет доставлять неприятности, то обращайся к стоматологу.