Как вы считаете :Нестыдно все не знать - стыдно вообще не учиться????

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маша Мастер (1846) 15 лет назад
Да, согласна. А еще стыдно должно быть людям ничего не знать, не понимать, ничему не учиться, но при этом всегда поучать других и строить из себя умную (или умного) , считая, что только одно твое мнение верное. У меня есть одна такая знакомая тетя...
Остальные ответы
Yulia Мыслитель (9988) 15 лет назад
Стыдно знать, но не показывать этого и не применять знания на практике!!!
Наталья! Профи (767) 15 лет назад
все знать-не возможно, а учиться никогда не поздно!
BlooD OrchiD Мастер (2290) 15 лет назад
согласна! всё знать невозможно. всегда нужно стремиться к большему, именно так человек и развивается. а если всё знать, то и жить неинтересно будет=)
Арина Мастер (1603) 15 лет назад
правильная поговорка
Марина Капусткина Знаток (474) 15 лет назад
все знать невозможно, а по ходу жизни все равно придеться чему то учиться, хочется тебе этого или нет
злобний Профи (562) 15 лет назад
стыдна и смешно слушать как ктота расказываэт о том чево не знаэт, а всё знать сёравно не реально но тяга к знаниям похвальна
LaNa Оракул (51148) 15 лет назад
Не стыдно не знать, а стыдно не зная делать вид, что ты всё знаешь. Так обычно делают те, кто знает, что либо поверхностно, а учиться никогда не поздно.
Nusha Гуру (2919) 15 лет назад
Совершенно точно!!! А вас что-то смущает?
G.A Мыслитель (5228) 15 лет назад
Точно, стыдно вообще не учиться!! ! А тот кто говорит, что все знает, тот наверное глупец.
нигора джамолова Мастер (2129) 15 лет назад
стыдно это когда ты знаешь но нехочешь не кому показывать это стыдно тогда когда ты хочешь знать только один
Франко-индийская Белка Мыслитель (8804) 15 лет назад
Стыдно делать вид, что ты самый умный и все знаешь!