Почему Вы любите все Россию, но какой-то странную любовью? Нужна ли Вам слава, купленная кровью?

Topol-M Гуру (3840), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
N R Мыслитель (8414) 15 лет назад
так сложилось, что патриотизм в России несколько неловок: истиная любовь умалчивается, прячется за какими-то словами типа "странною любовью" (вот и Лермонтов же тоже не уехал, хотя и мог - в отличие от невыездного Пушкина) . бьющих себя в грудь с воплями "а я Родину люблю" у нас опасаются даже как-то.
так что эта "старнная любовь" вполне может оказаться настоящей :)

пролитая кровь - это всегда цена за любую политику. ну а поскольку народу у нас много, то и крови будет прилично. всегда.
Topol-MГуру (3840) 15 лет назад
Спасибо за подробный ответ
Остальные ответы
Evkalipta Мастер (1491) 15 лет назад
Я считаю, что Россия не нуждается в Славе, т. к. она уже давно Прославилась. Народ, а не правительство ее благоустраивает...
Владимир Коваленко Просветленный (43050) 15 лет назад
Ты имеешь в виду ВОВ? Да, эта победа досталась огромной кровью, но утраты эти дорогого стоят.
Александр_К Просветленный (20664) 15 лет назад
Купленная? Пошёл ты в задницу!!!
Андрей Плотников Гуру (3258) 15 лет назад
Нам нужны собственные мозги, чтобы жить своей жизнью, а не по советам якобы "цивилизованных" стран!! !
Цель средства конечно не оправдывает.
Вот для того и надо научится мыслить самостоятельно, что бы не исправлять свои и чужие ошибки собственной кровью!!!
партизан Мыслитель (5729) 15 лет назад
Странная любовь у вас, у пидоров. А слава, в отличие от ваших жоп, за бабки не покупается.
Sasha Tarno Гуру (4796) 15 лет назад
Почему то считается, что слава государства (в данном случае Российского) в её военных победах. Мало кто задается простым вопросом, что бы ло бы, если бы Россия не ввязалась ни в 1-ю, ни во 2-ю Мировые войны. И почемуто считается - чем больше пролито крови, тем ценней победа. Идеологи и военноначальники наверняка читали и Сан-Цзу и Маккиавелли