каким антивирусом ВЫ пользуетесь и кокой лучше???

Анна Алфёрова Гуру (3195), закрыт 15 лет назад
кто предпочитает АВАСТ, кто то НОД 32!! а некоторые вообще касперский!!!! и всеже!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (443) 15 лет назад
Касперский 7, версия 7.0.1.325 уже не тормозит комп при загрузке. Ребята из лаборатории хорошо поработали над версией!
Вообще, по некоторым данным статистику лучших возглавляют 3: DrWeb,Kaspersky,Nod32.
Кстати, советую утилитку CureIt от доктора Веба - она бесплатная и не конфликтует с антивирусами, но это только добавка к антивирусу, а не вместо него.
Остальные ответы
SENTI Гуру (3487) 15 лет назад
только нод 32!быстрее выше сильнее!
Сергей Егоров Мастер (1279) 15 лет назад
Каспер! он очень хорошо защищает! Я тебе на мыло скину
Mix \*Griver-lion*/ Forever Мастер (1778) 15 лет назад
nod32 часто обнавляется, меньше глючить (качаственнй антивирус)
ann-gell Мастер (1554) 15 лет назад
У меня касперский и мне нравится!!!
RUSya Знаток (442) 15 лет назад
Нортон, он меня устраивает, отличный антивирус
Пользователь удален Ученик (208) 15 лет назад
по всем проводимым тестам каспер лучший, но очень тормозит комп.
Элвис ПреслиМастер (2043) 15 лет назад
http://esetnod32.ru/company/opinion.php
Еже Мыслитель (5614) 15 лет назад
нод не тормозит систему, в рейтинге он 2 касп. 8 аваст 10
JackyМастер (2470) 15 лет назад
А какой 1?
Ирен Айри Ученик (159) 15 лет назад
У меня на компе стоит Касперский еже очень долго и никогда проблем с вирусами у меня не было. У подруги стоит НОД 32 и тоже проблем нет.
МойМир@mail.ru Гений (68216) 15 лет назад
Аваст - отстой, нод не видит троянов, остальные не котируються !!

Почитай и выбери для себя что лучше!

-http://otvet.mail.ru/question/15089088/ - √

-http://otvet.mail.ru/question/15024853/ - √

.

Источник: Kaspersky® Internet Security - мой выбор
Дмитрий Дан Мастер (1547) 15 лет назад
NOD 32 признан лучшим за прошлый год
Bons Просветленный (27514) 15 лет назад
Основной у меня стоит НОД32, плюс есть утилита AVZ от Касперского, плюс стоит Spybot (антишпион) . Сделал так однажды по совету одного умного человека и вот уже на протяжении достаточно долгого времени ни о какой заразе даже не вспоминал.
FaiNt Мудрец (18453) 15 лет назад
У меня стоит NOD 32, он оч хороший! )))
BizOn Мастер (2081) 15 лет назад
Каспер рулит по защите но ресы жрёт, а нод32 плохо защищает, но ресов не отнимает
denskiy Мастер (1741) 15 лет назад
Доктор Вебер - самый оптимальный вариант. У меня был NOD32, к сожелению он кое что пропускает. А вообще на безрыбье ...