она весы- он козерог, совместимы?

Пользователь удален Знаток (378), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вероника Чернуччи Гений (61638) 15 лет назад
Совместимость Весы-Козерог.

Брак по расчету, что бы там ни думали и чем бы ни руководствовались его участники. Отношения формальные, прохладные. Один будет жить за счет другого, обслуживая его победы. Кто-то будет решать бытовые вопросы, а кто-то праздновать успех. Или жертвы, или разрыв отношений, или война за лидерство, распределение обязанностей по «военному» образцу и отстаивание своего права на достижения. Благополучие семьи целиком держится на терпении Козерога, его чувстве долга и трудолюбии. В работе и карьере эти отношения могут быть полезными, обучающими. Правда, обучение идет довольно жестоким способом. А в личной жизни.. .

Благополучие Весов определяется в первую очередь достойными условиями существования. Если физические потребности удовлетворены, то Весы радуются жизни. Благополучие Козерога зиждется на фактах осуществления его планов. Таким образом, пара «Весы — Козерог» — это небо и земля, но в данном союзе землей выступают воздушные Весы. -

Если в планы Козерога входит только доставление себе физического удовольствия, то это — идеальная пара. Козерог достигает намеченного и доволен жизнью и судьбой, Весы получают то, что хотят, и счастливы.

Однако это не друзья, поскольку каждый намерен решать свои проблемы за счет другого. Хотя переиграют на этом поле, наверное, Весы. Это партнеры, которые ради общей цели могут заключить перемирие. А вот в любви перемирий не ожидается: любовь Весов и Козерога — это вольная или невольная борьба, служебный роман начальника и подчиненного. И .очередь меняться переходит к Весам. Захотят лил>ни нарушить свой душевный покой? К тому же их чувства к Козерогу носят нередко меркантильный характер. Без денег любовь Весов может закончиться.

Козерог будет постоянно навязывать Весам свои представления о мире или семье, однако он имеет на это право, поскольку берет на себя в этом браке большую долю ответственности. Чувство долга Козерога сочетается с его консерватизмом, инертностью мышления и упрямством. Подвижным tf непосредственным Весам придется несладко. Это будет просто коса на камень.

Проблемы возникают и в отношении развития. Козерог в своих духовных устремлениях оставляет Весы в одиночестве, а Весы в одиночестве долго не живут. Устремления же Весов требуют от Козеррга трудной, рутинной работы и способны подорвать его здоровье.

Само поведение Весов может вызывать у Козерога раздражение и непонимание, а Весам в их совместной жизни предстоит идти на постоянную и непомерную жертву: им придется трудом доказывать свое расположение. Взамен они будут ограничивать Козерога своими представлениями о том, каким должен быть их общий дом, правда, настроение Весов от этого не улучшится.

Приятным исключением в этом союзе служат партнерские отношения. Успех Козерога способствует развитию Весов. Козерог в долгу не останется.
Остальные ответы
Nana Профи (768) 15 лет назад
я прочитала, нет!
Елена Просветленный (22804) 15 лет назад
Это наилучший союз для Козерога - он нашел красивую, уравновешенную партнершу, воплощающую в себе идеал Прекрасной Дамы. В свою очередь Козерог придает Весихе недостающую ей динамику и целеустремленность. Они прекрасно подходят друг другу в эмоцианальном плане. Союз устойчивый и прочный.

НАталья ЛьвоваУченик (100) 15 лет назад
Спасибо!
Цветок на снегуПрофи (715) 15 лет назад
А моего Козерога очень смущала моя "красивость, женственность"... Его это просто бесило... Он уверенно себя чувствовал только когда я выходила с ним без макияжа и в туфлях на низком каблуке...)))
Ольга Лонгурашвили Мастер (2303) 15 лет назад
в принципе. да, но только если они любят по настоящему.