А кто развалил СССР?

Пользователь удален Ученик (54), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лилёк Знаток (365) 15 лет назад
если включить логику и ней подумать то люди
злобний Профи (562) 15 лет назад
да сам згнил А горбачов лиш баялса гражданских войн в всех акупирываных странах
Anhedonic Гуру (4070) 15 лет назад
Повальное пьянство, гнилая и малоэфективная плановая экономика и воровство космических масштабов!
АндрейЧернушкин Просветленный (24648) 15 лет назад
Ельцин в Беловежской Пуще, захотел больше власти и денег.
Ирина Мыслитель (7013) 15 лет назад
Да имена этих людей даже произносить не хочется.
Геворг Папоян Гуру (2803) 15 лет назад
Центральное разведывательное управление америкосов.. . ЦРУ!! ! Но виноваты в этом ТОЛЬКО МЫ САМИ!!!
Аббат Адельмонте Просветленный (27226) 15 лет назад
Сам развалился, а Партийные Бонзы помогли
Старый змей Оракул (59171) 15 лет назад
Встречный вопрос: За что Горби получил Нобелевскую премию?
Лариса Сочилина Профи (984) 15 лет назад
Сама система и развалила! Ведь это утопия! От каждого по способности, каждому по потребности! Это лозунг коммунизма. Мне всегда казался этот лозунг скользким и юродивым!
KOKA SMERSH Мудрец (16753) 15 лет назад
Система глупых лозунгов и дурных поступков. Сам себя сожрал
Андрей Воронин Просветленный (21645) 15 лет назад
СССР был обречён из-за противоречий по которым он существовал. Но его не стали лечить а просто убили. Отвечает тот кто стоит у власти. Горби начал, ЕБН закончил.
подозрительный иностранец Просветленный (40563) 15 лет назад
все его руководители: от Ленина до Горбачева. Каждый внес свой вклад
Raisa Профи (818) 15 лет назад
Poluchaetsa, schto odin chelovek ymnee vsex: Lenin bul, potom Gorbachov....Ne propustite , .budte bditelnu , .tam snova kto-to schto-to RAZVALIVAET y vas.. a vu eryndoy zanimaetes, kak vsegda, vuyasneniem togo, schto yze ne verniosch....ZAL OCHEN.
ANTIYANKEE or KOMMUNISTEN Мастер (1293) 15 лет назад
ГОРБАЧЁВ ВОЕВАВШИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ АРЕНЕ С ЕЛЬЦИНЫМ!!!! (благодоря ельцину (((( россия объявмла себя первой независимой республикой от ссср)
Alkor Мастер (2413) 15 лет назад
Горбачёв и Ельцин.