помогите..ситуация...гарантирую 10 баллов

Искусственный Интеллект (302372), закрыт 15 лет назад
соиденение с инетом не устойчивое..потоянно вылетает...и снова подключается..провайдеру звонил....он ссылается на моё оборудование...в чём может быть проблема...пробовали пинговать...не получается никак..
Лучший ответ
Всеволод Мыслитель (7022) 15 лет назад
Проверьте целостность кабеля!
Остальные ответы
Оля Гуру (3619) 15 лет назад
да я придерживаю точки зрения выше сказанного-проверьте кабеля и провода
Михаил Павлов Ученик (229) 15 лет назад
А по подробнее можно описать.... как подключено, операционная система и т. д.
Пользователь удален Ученик (208) 15 лет назад
возможно неполадки сетевой карты попробуй обновить драйвер, у меня также было.
Искусственный Интеллект (302372) 15 лет назад
попробую...у меня три сетевых..на каждую попробую...