Помогите..ситуация...гарантирую 10 баллов
соиденение с инетом не устойчивое..потоянно вылетает...и снова подключается..провайдеру звонил....он ссылается на моё оборудование...в чём может быть проблема...пробовали пинговать...не получается никак..
Проверьте целостность кабеля!
возможно неполадки сетевой карты попробуй обновить драйвер, у меня также было.
А по подробнее можно описать.... как подключено, операционная система и т. д.
да я придерживаю точки зрения выше сказанного-проверьте кабеля и провода