а ведь задвижку в туалете не дурак придумал? ;)

Д.К. Искусственный Интеллект (103355), закрыт 15 лет назад
врываюсь в кабинку - а там уже сидят... и делают своё чёрное дело....я тыр-пыр, извинилась....но неловкость осталась...
для чего же нужны задвижки С ЦВЕТОВЫМИ ИНДИКАТОРАМИ!!!?))))))))))))
заперся, переставил шпунтик на красный - и сиди (пардон) какай ))))))))) и никто тебя не потревожит )))))
Лучший ответ
Татьяна Иванова Просветленный (20841) 15 лет назад
а у меня была фишка - врываюсь, там тетенька писает... "Извините! " - говорю. А она: "Да вы проходите, тут же два унитаза, а туалет женский, никто не войдет! " Не стала уж ей объяснять, что за пару дней до того там дяденька сантехнического вида нужду справлял... И что не прикалывает меня парами посещать толчок
Остальные ответы
Олег Профи (663) 15 лет назад
...)))..задвижки вообще не дурак придумал.. . не только какать за ней можно...))))
Жмудянин Гуру (4001) 15 лет назад
А может это эксбиционисты??? Специально все? А? А ты "неловкость". А им очень даже ЛОВКОСТЬ :)))
Нафига_Мне_Руки_понял_Я Просветленный (33036) 15 лет назад
Ну может ему одному скучно )))) А тут вдруг кто-то присоединица, разбавит томительное молчание и убавит напряжение ))))))))))))
Ольга Тарасова Мыслитель (7947) 15 лет назад
А может это маньяки, извращенцы? Может им нравится, что к ним кто-то заглядывает...
Григорич Оракул (75364) 15 лет назад
извращенный нарцисцизм
Д.К.Искусственный Интеллект (103355) 15 лет назад
эт вы о ком?
Григорич Оракул (75364) о том кто сидит и незакрывается
ю Гений (75931) 15 лет назад
Не дурак, а инженер)) ) А в твоём случае мож у человека проблема была и он ждал помощи? Типа запор - пини ногой! Иль бумага туалетная кончилась?))))))) ) гыыыыыыы