внешность не главное?

Наташа Гуру (2805), закрыт 15 лет назад
вот все говорят что внешность не главное,что главное чтоб внутри человек был хорош характером!Но в первую же очередь внимание обращаем ИМЕННО на внешность.Что скажете по этому поводу?действительно для вас она не важна?и встречались бы вы с некрасивым человеком,но с отличным характером?
Дополнен 15 лет назад
да и все хотят быть симпатичными,комплексов отсуда много,неуверености в себе
Лучший ответ
Елена Анатольевна Мастер (2464) 15 лет назад
главное, Наташа, главное!!! !
ТЫ при встрече с парнем, если он не симпатичен, не будешь же продолжать с ним знакомство?? ? Нет.... даже, если ты с ним общалась по интернету, тебе он очень понравился, и ты, встретив его, а он не очень симпатичен, ты же ведь тоже не будешь с ним продолжать общение???
НаташаГуру (2805) 15 лет назад
согласна с тобой полностью!Внешность имеет значение,но в зависимости от обстоятельств красивую внешность может переплюнуть тупизна,так что должно в человеке все быть прекрасно
Елена Анатольевна Мастер (2464) Правильно! Человек должен быть гармоничной личной, что во внешности, что и в душе....
Остальные ответы
ЛёЛиК))) Профи (647) 15 лет назад
наверно внешность всё-таки важна.. . но только при первой встрече=)
Sun0 (---) Мыслитель (8946) 15 лет назад
душа--основное...
prikosnovenieМудрец (11570) 15 лет назад
в какой области тела находиться душа...:(???
НаташаГуру (2805) 15 лет назад
а когда с утра просыпаешься и видишь около себя человека который ну не симпатичен и все!в душу можно влюбится,но всеравно охота чтоб половинка была симпатичная внешне!
Sun0 (---)Мыслитель (8946) 15 лет назад
она внутри,ближе к сердцу,субстанция осязаемая..
Мистер Шпак Профи (704) 15 лет назад
С удовольствием)))) было дело.... внешность точно не главное))) но как говорится, встречают по одежке провожают по уму)
Rodjer Мастер (1048) 15 лет назад
Всё может быть, всё может статься....
prikosnovenie Мудрец (11570) 15 лет назад
встречалась бы
если бы он мне показал любовь... .

внешнее отображение ни о чем не говорит
за исключением прыщей на носу, шрамов в области вен.
princess Мастер (1895) 15 лет назад
такого не бывает. Это глупо. Даже если человек так считает, он найдёт себе кого-то по душе, но вскоре поймёт, НЕПРИСТАЛО!
Лилия Мастер (1575) 15 лет назад
Обращать-то обращают, но жить-то не с внешностью, а с человеком. С его характером...
Анастасия Мастер (1596) 15 лет назад
Встречают по одежке, провожают по уму!
Пользователь удален Мастер (1898) 15 лет назад
я вото наприме р всегда смотрю на ум!!! и если он меня поразит то я не посматрю на внешность!!! !

для некоторый например ...приятно это постель и они не смотрят на внешность))
НаташаГуру (2805) 15 лет назад
представь,ты идеш по городу с парнем ужасным,кривым,прыщавым,лысым,но для тебя у него ангельский характер.И ты хочешь сказать что всеравно не важна внешность?
irina Гуру (2836) 15 лет назад
если не нравится то не будеш же себя насиловать
Красотка Мастер (2438) 15 лет назад
Для девушки внешность важна, но должна быть еще изюминка. Мужчина может быть не очень красив, но если он будет галантен, вежлив, обходителен и щедр, будет рассыпать вам комплименты, уважать и ценить вас, то внешность не будет иметь значения. Т. к. женщины любят ушами. А мужчины глазами.
Dark Vlad Профи (974) 15 лет назад
Вообще-то нет. если только при первой встрече (как говориться встречают по одёжке...)
Светлана Мосалёва Мастер (1396) 15 лет назад
я всегда говорила что внешность не главное. так по телефону познакомилась с парнем, мы 2 месяца общались (по телефону) , я просто была на 7 небе от счастья, он такооой..!! а потом решили встретится.. . я больше не могу с ним общаться, он не красив им я с этим не могу бороться. . виновата, но такова натура человека, мы всеж ищем прекрасное и для глаза.
я вот не красавица.. . а все равно не могу ...
FoB Мыслитель (5028) 15 лет назад
1: Душа, характер - ето главное... .
2: На внешность обращают внимания сначала потому, что люди же еще не знают твою душу... .
3:Смотря с какой еще целью с тобой хотят познакомится... если только для секса твоя душа им мало интересна..
_______ Мастер (2363) 15 лет назад
Внешность всегда важна, и характер.
Просто люди любят крайности: в одну реку дважды не войдёшь и что - то в этом роде.

Так же и тут.

Одна - любит умных, другая - любит сильных, третья - красивых.

А я считаю и рекомендую женщинам, ищите хорошего, и умного, и порядочного и красивого: )

Ника Габриэлян Профи (833) 15 лет назад
не факт! знаю парня, который обделен красотой-но такой душка компании-комлпексов нет... .
насчет красоты.... вот потому то потом все плачут.... я считаю, что красота у каждого своя -имеется ввиду мерило красоты.. .
встречаем по одежке-проважаем по уму! если парень/девушка достойно себя повели-то внешность она уже исчезает и наружу вылезает ДУША!!!!
инна Бякова Профи (539) 15 лет назад
я думаю что самое важное, но всё-таки это часть образа, я тоже например не фантан какая красивая. может даже и уродина, а вот бывший парень меня чуть ли не на руках носил, потому что любил меня за то, что я в нутри, хотя сначала мы на внешность друг другу ооооох как не понравились)))) ) вот пару недель назад расстались. правда из-за того. что я гулящая