Если удалить пространство из всех атомов человеческого тела, то что случится?

Елена Мастер (1274), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Грин Оракул (77257) 15 лет назад
то всех украинцев с грузинами можна будит в спичечном коробке поселить
Остальные ответы
Неизвестно Неизвестно Мастер (1418) 15 лет назад
Тело развалится (превратится в порошок)
Надежда Мудрец (10551) 15 лет назад
Бабах - и нет никакого тела...
Ангидрид Сернистый Мудрец (18322) 15 лет назад
Получится человек с плотностью, равной плотности атомного ядра. Такой человек будет неустойчив и моментально взорвется с мощностью, примерно равной мощности небольшой атомной бомбы.