Если я соберу комп на этой серверной плате, установлю Vista... будет ли он надежным, стабильным в работе?

Клаво Круз Ученик (10), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад

Лучший ответ
b.o.f.h. Просветленный (48495) 15 лет назад
все никак не успокоишься? серверные комплектующие всяко надежнее обычных, рассчитаны на длительную непрерывную работу и вообще. к ней бы неплохо память серверную (с коррекцией ошибок) и ХДД, будет вообще ништяк. хотя Супермикры я по какой-то необъяснимой причине недолюбливаю (личное субъективное мнение, вовсе не означающее, что они плохие) , мне как-то больше Интел нравится
Остальные ответы
QuadroFX Мастер (1698) 15 лет назад
Тогда уж Vista Server 2008.
Крестьянин Мудрец (16848) 15 лет назад
под Вистой? А зачем именно под ней? да и найдутся ли драйвера для этого оборудования под Висту?
Сюда просится Windows 2003 Server Standart
Uliss Просветленный (42591) 15 лет назад
безусловно будет надежней, но не в пропорции от стоимости :-( кстати приведенная плата совсем дурная, очень и очень странная ...намучаетесь с мелкими неприятностями вроде 2 USB и еще - вам нужен большой корпус, это BTX по видимому

да, по поводу драйверов - смотрите на сайте производителя, в реальности под висту может и не быть, собственно и на кой вам виста?