Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Если я соберу комп на этой серверной плате, установлю Vista... будет ли он надежным, стабильным в работе?

Клаво Круз Ученик (10), закрыт 12 лет назад
" />
Дополнен 12 лет назад

Лучший ответ
b.o.f.h. Просветленный (48433) 12 лет назад
все никак не успокоишься? серверные комплектующие всяко надежнее обычных, рассчитаны на длительную непрерывную работу и вообще. к ней бы неплохо память серверную (с коррекцией ошибок) и ХДД, будет вообще ништяк. хотя Супермикры я по какой-то необъяснимой причине недолюбливаю (личное субъективное мнение, вовсе не означающее, что они плохие) , мне как-то больше Интел нравится
Остальные ответы
QuadroFX Мастер (1680) 12 лет назад
Тогда уж Vista Server 2008.
Крестьянин Мудрец (16767) 12 лет назад
под Вистой? А зачем именно под ней? да и найдутся ли драйвера для этого оборудования под Висту?
Сюда просится Windows 2003 Server Standart
Uliss Просветленный (42603) 12 лет назад
безусловно будет надежней, но не в пропорции от стоимости :-( кстати приведенная плата совсем дурная, очень и очень странная ...намучаетесь с мелкими неприятностями вроде 2 USB и еще - вам нужен большой корпус, это BTX по видимому

да, по поводу драйверов - смотрите на сайте производителя, в реальности под висту может и не быть, собственно и на кой вам виста?
Похожие вопросы
Также спрашивают