Хомечата?

Светлана Чернышева Мастер (1584), закрыт 15 лет назад
знаете у меня была странная история мне купили мальчика хомечка 2 месетсов назвала шустриком и тут 12 апреля он родил 10 хомячков 6 умерли и она(шустрик ныне рита)их сьела 4 старшая Боня 2 Соня 3 кузя и младшая больная ляля остались 3 отдали , а Лялю себе оставили решили лечить Риту тоже отдали просто больной малышке надо много, но Риту нам вернули она девочку укусила ну посадили в одну клетку . На следуший день мы Лялю не нашли в начале думали что сбежала (а я уже немогла 12 мая дождатся тогда 11 было) весь день искали, а потом в домеке риты кровь каплю нашли( ляля болела и почти не выросла с детского возроста когда малыши из домика в кормушку пириехали все лялю выталкивали)ну ясно она её съеламы её отдавали я риту убить хотела Ляля мне как дочь была потом мама предлажила у подружки Боню попросить вернуть(ей папа не разрешал ждал пока комуто отдать смогут. Ну вот с Боней живу но Лялю не заменить она мне как лутшая подруга
Я не верю во всё это но боня уже взрослая 2 месятся
Лучший ответ
Genuine_Catharsis Знаток (461) 15 лет назад
хомяки-канибалы заполонили всю планету!!! как выше упомянули надо было пикрвит в еду подсовывать. ну или психологу её показать
Светлана ЧернышеваМастер (1584) 15 лет назад
ты куку хомяка психиатру
moonlight and vodkaМыслитель (7526) 15 лет назад
А ещё прикольно на приём к психиатру приносить аквариумных рыбок ;=)
Остальные ответы
Юлия Власова Мастер (1199) 15 лет назад
Значит мамам хомячихам не хватает какого то витамина!
Светлана ЧернышеваМастер (1584) 15 лет назад
ет мы Рите для молока все злави давалиу мам хомячат есть ренген если ребёнок болен его едят чтобы других сохранить а мы боню к Рите посадили она гонятся начила чють хвост не откусила мы риту в банку посадили боня неделю от страха отхадила и думала что на 2 этаже мама и незахохила туда
Лялька Исчо раз Лялька Мудрец (14888) 15 лет назад
надо давать зубки грызть камешки для грызунов хомячкам и просто витаминки в еду добавлять, ведь если мама есть своих детей, значит чего то нй не хватает. и вообще во время родов она должна быть сытая и с максимальными запасами по всей клетке. иначе жрет детей.
Светлана ЧернышеваМастер (1584) 15 лет назад
мы прочли в букете о хомяках и всё давали даже морские ракушки для кальцыя
Лялька Исчо раз Лялька Мудрец (14888) понимаешь,у грызунов,особенно в первые-вторые роды как бы мутится рассудок,от стресса они хотят жрать и первое что им встречается - их дети,причем они не осознают что это дети а не корм и не очень осознают что это вообще тоже хомяки,после родов,молодая мать как правило голодная и уставшая,и если на пару часов не отсадить ее от детей и как следует не накормить - вероятно что она сьест детенышей-не со злости,а из инстинкта. ведь кошки например сьедают послед после котят,а вот хомяки и крысы часто сьедают и детей..