Какую программу нужно чтгобы перекодировать файл из FLV в AVI?

Ville Гуру (4882), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
. Высший разум (214291) 15 лет назад
Утилита позволяет быстро конвертировать файлы в формате FLV в AVI с отличным качеством, которые потом могут воспроизводиться в любом стандартном мультимедиа-плеере. В программу YouTube FLV to AVI easy converter интегрирован кодировщик MPEG4, позволяющий быстро производить конвертирование файлов.
Возможности программы:
- Поддерживаются все типы FLV-файлов, включая видео-файлы, закодированные кодеками vp6, H.263,H.264, а также аудио-FLV.
- Простой и понятный интерфейс.
- После перекодирования файлы AVI могут воспроизводиться в любом мультимедиа-плеере.
- Настраиваемый профиль кодирования, позволяющий сжимать видео до нужного размера.
Остальные ответы
Александр Бобровский Профи (547) 15 лет назад
таких программ нет
Гжегож СтраусянцПросветленный (20909) 15 лет назад
Ну, да, как же они могут быть, если Вам неизестны! :-))))))))))))))))))))))))))))))
Вадим Профи (853) 15 лет назад
поищи на samlab.ws там есть 100 %
QuadroFX Мастер (1700) 15 лет назад
Не обязательно кодировать. Просто смени расширение с flv на avi. Я так делаю, когда с YouTube ролики качаю.
Хушбахт Усмонов Гуру (2808) 15 лет назад
супер видео конвертр - конвертируетвсе во всё, ну или почти всё