Подскажите что делать?

Стас Богданов Гуру (2646), закрыт 15 лет назад
У меня заезд в Коктебель на 3 августа, хотел на 2(как раз за 45 дней получается) августа взять билеты о Феодосии, позвонил, сказали билетов УЖЕ нет (((((((((((((((((((((((((((((((((((. Подскажите что делать. (хотел взять купе)
Лучший ответ
Anechka Профи (738) 15 лет назад
http://www.mza.ru
оставь им на сайте заявку или позвони 266-83-33....Если купе не будет, то бери Люкс
Остальные ответы
Юлия Власова Мастер (1205) 15 лет назад
Полазий в интернете поищи, моя знакомая так себе нашла билет, хотя уже нигде не было, но нашла!!!!
Светлана Мыслитель (6402) 15 лет назад
постоянно просматривай и звони бывают они откуда-то появляютя или лежат в тур. фирмах можешь спросить там в крайнем случае взять билеты на автобус но тоже заранее
www.rzd.ru
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 15 лет назад
Поищите людей, кто едет в Коктебель в то же время, что и Вы, на авто или нанимают "Газель". Сейчас много таких услуг.
Екатерина Мудрец (19824) 15 лет назад
надо билеты рано с утра покупать.. . Попробуйте позже сходить на вокзал, возможно скупщики или тур агенства перекупили билеты, а уже ближе к числу здавать будут! Либо сходитете в камерческие кассы, но там накрутка руб. 200-250. Удачи: )
Стас БогдановГуру (2646) 15 лет назад
ну откуда я знал(((
Екатерина Мудрец (19824) месяц сидишь тут в ответах и всем говоришь, что едешь в Коктебель, а что билеты с утра покупать надо- не знал!
Елена Воронцова Мастер (1976) 15 лет назад
Я вчера покупала билеты (правда в АНапу) на 1 августа в кассах МЖА - передо мной народ СПОКОЙНО брал билеты в Феодосию - причем и купе и плацкарты
Olga Fomicheva Гуру (2791) 15 лет назад
есть маленький шанс подойти к проводникам и с ними договорится
Н. Мыслитель (5059) 15 лет назад
Бери до Семфирополя, а там на автобусе.