вопрос вем!

Галина Знаток (322), закрыт 15 лет назад
история! общалась с молодым человеком. все шло гладко, ласковые слова, шутки и так далее, потом как то все переросло в маленькое соперничество. ну как соперничество, просто он был упрямый и я такая же. оба это понимали и назло друг другу все равно делали.потом мы заключили так называемый мир, провели хорошо вечер, без споров и тому подобное....звонить начал и нежным голосом общался со мной. но вот в один день написал что я его люблю и не хочу сама в этом признаться. я ему ответила что нет. я понимала что может он был под кайфом в это время(курит иногда травку) но потом после того как я сказал что не собираюсь с ним спать он сразу изменился....начал писать что с такой как я на первом свидании е....ся и что цена у меня 3 рубля и все в этом роде.. в общем пошлости полные. когда я начала его игнорировать он мне сказал-ты чего? не уходи. над кем я глумиться буду? ЛЮДИ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ?? ОН ПРОСТО ОБЩАЛСЯ СО МНОЙ В НАДЕЖДЕ ПЕРЕСПАТЬ??? Я ПРАВА??
Лучший ответ
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
да права....
Источник: моно его поцарапаю))))) рррррррррр
Остальные ответы
Eugeniy Профи (814) 15 лет назад
Скорее всего. А когда понял что не светит, решил сделать побольнее. Такая натура у чела. (((
princess Мастер (1895) 15 лет назад
неа! Он просто понял, что теряет тебя, но не может позволить себе пасть в лужу и теперь придумывает. Не парься, 100 процентов, что это так. Имей ввиду и продолжай улыбаться, а он пусть дальше логти кусает!
это я Профи (956) 15 лет назад
Я думаю, что мужчины боятся отдавать себя полностью. Поэтому вместо любви ищут в отношениях в основном секс. Конечно, не все, но многие. Так им спокойнее. А если получают отказ, то первая реакция (защитная) -нехорошая и грубая. Скажу вам, таких мальчиков недостаточно мама в детстве любила. Если вы действительно любите этого человека, попробуйте поговорить с ним обо всём открыто. А может вам будет лучше найти себе человека без подобных комплексов?
Эшли Симпсон Профи (801) 15 лет назад
гадина!!!! он такой!!! !
да ты права