Чем можно отстирать рыбий жир с одежды?

Иришечка Знаток (428), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (27595) 15 лет назад
Пятна от рыбьего жира можно удалить водой с примесью уксуса.

и только так.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (345) 15 лет назад
Сначала в любом случае нужен пятновыводитель от жира. Спирать - потом
ЕкАтЕрИнА Профи (920) 15 лет назад
поробывать можно фери для мытья посуды!
Никитина Виктория Ученик (223) 15 лет назад
Попробуйте капнуть Фэйри, чуть потереть это место, а потом постирать как обычно )
анна вельяминова Мудрец (14246) 15 лет назад
Отбеливателем Амвей и порошком AS8.
Безопасный труд Гуру (4256) 15 лет назад
Да тем же ФЕРРИ. получится!
Нина Киселёва Мастер (1547) 15 лет назад
Самый простой способ - сразу же выстирать вещь обычным хозяйственным мылом. Таким образом на белых брюках вывела пятна от печени трески (по -моему тот же самый рыбий жир), а чтобы не было запаха мыла - постираете вещь в хорошем порошке. Удачи!