В чем смысл жизни?

\wЛиЛиЯ\w/™•Ps• Профи (986), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Зорин Профи (979) 15 лет назад
ХОТИТЕ ПОЩЕКОТАТЬ НЕРВЫ ВАМ СЮДА >:>http://www.edengarden.ru/modules.php?nam...
И ВОТ http://otvet.mail.ru/question/16178170/ ХОТЯ СНАЧЯЛА ВСЁТАКИ ЗАЙДИТЕ ^
А смысл жизни в том чтобы - красиво умереть
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15376) 15 лет назад
спроси у философов в ФН - они точно скажут. У них никогда даже сомнений не возникает.
, Профи (735) 15 лет назад
испытательный срок, для прохода в Рай.. . ещё исполнение своих желаний и помощ другим людям...
Источник: гдето по телику слышал! =)
Ром... Просветленный (27848) 15 лет назад
В том что бы жить в кайф и плодить потомство.
Пользователь удален Просветленный (24909) 15 лет назад
в самой жизни и постоянном повышении ее качества.
Танюшка Нямням Знаток (382) 15 лет назад
Смысл жизни в самой жизни.
Михаил Бирюков Мастер (1534) 15 лет назад
В становлении личности индивидума (себя) и в становлении социума.
Derian Faukes Знаток (303) 15 лет назад
Детчка. Я может и огорчу, но всё равно скажу, что смысла жизни нет. И жить незачем, всё равно сдохнем. Смысла нет, а вот цели есть. Ну и средства достижения целей соответственно тоже существуют
Yelena Lukyan Знаток (311) 15 лет назад

В чем, а чтобы заработать на кусок хлеба!
Светило Ученик (106) 15 лет назад
Считаю, что у каждого человека свой смысл, т. к. каждый индивидиален во всем!
*** Знаток (471) 15 лет назад
Это Вы задали риторический вопрос. В любом случае, ктьо бы чтобы не ответил-всё верно. Потому что никто ндо конца так и не знает в чем же смысл жизни.
Я всё же думаю, что это какой-то этап или испытание, к чему-то более серьёзному. Смысл жизни в том, чтобы жить по совести, меньши делать людям зла, а больше добра. И всё будет ОК.
Источник: Моё субъективное мнение
Little Doll Знаток (375) 15 лет назад
нужно поставить себе цель, а когда ее добъешся, это и будет смысл жизни!
Одинокий Странник Мудрец (11221) 15 лет назад
Жить на белом свете — значит постоянно бороться и постоянно побеждать...
Игнат Пересветов Мудрец (12751) 15 лет назад
Спасти свою душу бессмертную .
Чешский Лётчик Мастер (1118) 15 лет назад
согласен с ***
делай что должно и будет что будет