Помогите, подскажите с помощью какой проги можно конвертнуть DVD в любой другой формат?

Пользователь удален Оракул (58663), закрыт 15 лет назад
у меня есть дивиди диск с с цирковой программой где то на час времени.. и мне нужно вырезать из него один номер длинной около 10 минут... у меня есть хорошая прога видео фокс.. но она в демо версии и конвертирует не более 5 мннут.. .
Помогите, тетка уже давно на пенсии, хочется выложить ее выступление в Интернет.
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
EMERKOM Знаток (257) 15 лет назад
С ПОМОЩЬЮ - WINDOWS MOVIE MAKER
Пользователь удаленОракул (58663) 15 лет назад
эта прога у меня не конвертирует двд