Здравствуйте! Люди пожауйста дайте мне сылки где можно скачать книгу как научится создовать Macromedia Flash MХ банеры з

www.windows-Gurban.ru Профи (500), на голосовании 15 лет назад
Здравствуйте! Люди пожауйста дайте мне сылки где можно скачать книгу как научится создовать Macromedia Flash MХ банеры заранее благаарю!
Голосование за лучший ответ
wowan_zh Просветленный (29074) 15 лет назад
Здесь.
Набери там в строке поиска Macromedia Flash и получишь кучу ссылок!