во время ласк я испытываю прият.ощущения,а во время секса такого нет!

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 14 лет назад
я очень люблю своего парня!помогите решить эту проблему!
Лучший ответ
Остальные ответы
Старец Гуру (4513) 15 лет назад
Не беспокойтесь, это совершенно нормально. Имейте в виду, что большинство девушек, которые пишут здесь всякую шнягу про секс, лгут и выпендриваются. Чувственность к сексу у женщин обычно просыпается позже, в зрелом возрасте, после рождения детей. Просто дарите своему МЧ нежность, а если ему так уж надо от вас страсти - имитируйте, как все остальные вруши на этом сайте.