Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как относитесь к обрезанию крайней плоти у мальчиков и клитора у девочек в некторых странах?

Пользователь удален Профи (758), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Красная кепочка Знаток (395) 15 лет назад
Девочка вырастет в женщину и будет фригидной.... как к этому относиться? Кому нужна такая женщина?...
Остальные ответы
d.lucia Мастер (2220) 15 лет назад
У мальчиков еще понятно, для гигиены, но у девочек это ужас....
ANDREY BELIY Мыслитель (5522) 15 лет назад
PRO MAL'CHIKOV- ETO NORMAL'NO, A DEVOCHKAM DELAYUT NE OBREZANIE, A NADREZ.. ETO GACIT CHUVCTVITEL'NOCT'...
Miss Sasha Гуру (2587) 15 лет назад
polozhitelno! eto gorazdo gigieni4nei i esteti4nei!