Кто-нибудь пользовался Аппаратом Крайне Высокочастотной Терапии "Водолей"?

Коплю на Мазерати! Мыслитель (8577), закрыт 16 лет назад
Судя по грамматическим ошибкам в аннотации аппарат - полная фигня, но может и правда эффект есть?
Лучший ответ
Andrei minton Знаток (305) 16 лет назад
Со слов друга, фигня.
Остальные ответы
Ксюша Мастер (1924) 16 лет назад
Аппарат «ВОДОЛЕЙ» имеет три рабочих режима:
Режим 1 – это режим ИВТ (информационно волновая терапия) .
Он обеспечивается использованием полупроводниковых кристаллов фасфида индия, обладающих эффектом памяти.
В режиме ИВТ на излучатель записывается ЭМИ (электромагнитное излучение) , источником которого является больной орган – готовится информационная «ФОТОГРАФИЯ» на капсулу ИВТ в КВЧ-диапазоне в автоматическом режиме (в течение 1 минуты) .
После выключения аппарата полупроводниковый кристалл начинает переизлучать записанную и обработанную информацию в виде сверхслабых ЭМВ (электромагнитных волн) , в результате чего угнетается патология, а клетки подлежащих тканей организма становятся более устойчивыми.
Излучатель закрепляется в том месте, где была снята информация или на кровеносный сосуд (от 15 минут до 24 часов) .
Если используется два излучателя, то их закрепляют в зоне записи и на сонной артерии.
Метод основан на том, что патологически изменённая ткань или микроорганизмы излучают свойственные только им электромагнитные волны. Излучатель, на который записана эта информация, начинает подавать на патологический очаг излучение зафиксированной частоты. В результате излучение, которое исходило из болезненного очага, заменяется излучением, свойственным здоровой ткани.
Кроме того, первый режим используется в следующих случаях:
- для стирания с излучателя ИВТ информации, если до этого он работал.
- для записи излучения с биологической среды (с выделений из носа, слюны, мокроты, слезы, мочи, каловых масс и т. д. ) на излучатель ИВТ. Далее эта информация переносится на воду, гомеопатическую крупку, кремы, мази, которые затем используется с лечебными целями.
Режим 2 – (продолжительность 5 минут) и Режим 3 – (продолжительность 10 минут) используются для:
- воздействия методом КВЧ-терапии (ММ-терапии)
- получения структурированной воды
Каждый человек может овладеть навыками работы с аппаратом и достичь эффективных результатов по оздоровлению организма.
Djack DanielsУченик (106) 5 лет назад
Ксюша, здравствуйте! Вы ЕДИНСТВЕННАЯ, кто в русско язычном и-нете без всякого выпендрёжа и рассказов о "волшебном" действии аппарата "Водолей" в двух словах объяснили саму суть - как его использовать!
Искренне благодарю Вас и желаю Вам успеха во всех начинаниях!
С Уважением..
Alex Antonov Ученик (114) 7 лет назад
Так как же ВЫБИРАЮТСЯ эти три режима на самОм аппарате?
Светлана Калиничева Знаток (297) 5 лет назад
Сейчас более продвинутая версия этого аппарата есть, с подтвержденными клиническими исследованиями. Томского производства. Режимы выбираются произвольно, переключением на аппарате. Крайне-высокая терапия давно опробована и протестирована. Список заболеваний при которых КВЧ можно использовать https://spinor-m.ru/chto-lechit/ Конечно, не все заболевания можно лечить, но в комплексном лечении довольно эффективно