Вспоменания

Айфилла Пайизова Ученик (96), закрыт 15 лет назад
В какой бы жизненной проб-е мы ни разбирались - у нас есть толко две вещи для этого \ память и разум . В памяти хранится весь опыт и знания - мы вспоменаем и обдумываем . Собственно живем мы только в настоящем мгновении. Жизнь- как планка шириною в миг. котороя движется по прастранству времени \ ещё не сушествую-ее будущее на миг становится реальным и конкретным настоящим - и тут же уходит в пережитое прошлое
Вспоменания у каждого всегда при себе . И мы в мире . и мир в нас Человек есть то. что он помнит
Лучший ответ
Тамара Сангинова Просветленный (24922) 15 лет назад
Я кое-где согласна с Вами. Да, очень много зависит от памяти человека: тут и его родители, семья, учеба, жизненные превратности. На этих воспоминаниях строится в какой-то мере мировоззрение человека. Но жизнь, в своей ежеминутности, все равно меняет порой, да и кардинально, все. Недаром и измерения человеческой жизни у всех абсолютно разные.
Остальные ответы
Антипoвич Гуру (4694) 15 лет назад
Вот это ЗАГРУЗКА у тебя капитальна---Очнись посмотри на мир другим взглядом. Будь проще и толпа за тобой