Курение во время лактации?

Ангелина Титова Мудрец (16205), закрыт 15 лет назад
Насколько это вредно для ребеночка?
Лучший ответ
Умник Гуру (3321) 15 лет назад
Ребеночек ваш будет получать через молоко никотин, будет получать его от вас - потому что он оседает на волосах, на коже и на одежде. У него будут суживаться сосуды везде - в сердце, в почках, в печени, в головном мозге. Спустя какое-то время разовьется зависимость никотиновая, нервная система будет развиваться в условиях интоксикации никотином.
Ребеночек ваш будет расти нервным, психически неуравновешенным, будет плохо учится в школе из-за того что мозг рос в интоксикации.. . затем не поступит в институт пойдет в ПТУ.... будет курить с 10 лет... .
А так больше никакого вреда....
~All~Мыслитель (5029) 15 лет назад
У меня замечательные сосуды, замечательная психика, я училась в школе на одни пятерки - моя мама курила всю беременность и лактацию. В данный момент я сама мама - и только это помешало мне получить (пока что помешало) диплом медика. Еще вопросы?
~All~Мыслитель (5029) 15 лет назад
Ах да, я не курила с 10 лет, и еще у меня диплом с отличием о законченном профессиональном образовании издателя.
Остальные ответы
Dmitriev Slavka Мыслитель (5167) 15 лет назад
Курение вообще вредно: для себя, для ребеночка, для окружающих!
Just sphinxes Мудрец (14372) 15 лет назад
На столько же если бы дали ему сигарету в рот!!!!
Ирина Романцова (Карпова) Знаток (450) 15 лет назад
Вам бы понравилось, еслиб вас насильно травили? Думаю-нет
Ольга Гуру (4587) 15 лет назад
ничють не полезнее, чем во время беременности
Пользователь удален Знаток (337) 15 лет назад
Свободными разикалами забиваешь себя и ребёнка! Бред какой то! Здоровья тебе и ребёнку...

http://www.vvi-klinika.ru здесь много интересного, загляни
~All~ Мыслитель (5029) 15 лет назад
Если стоит выбор - не кормить и курить, или курить и кормить - лучше кормить и курить. Если нужно по максимуму оградить ребенка от вредных веществ - курить лучше сразу после кормления, на пустую грудь - тогда новообразовавшееся молоко будет иметь меньше вредных веществ. Здоровья вам.