Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы думаете !?!это правда !?!Раскрыта тайна развода Петросяна и Степаненко

artak Мыслитель (7854), закрыт 15 лет назад
Известный юморист Евгений Петросян опроверг слухи о своем разводе с Еленой Степаненко, которые на днях появились в интернете.

По словам самого Петросяна, «ничего подобного тому, что написали, у нас не происходит, мы вообще никогда не ссоримся».

В интервью «КП» юморист рассказал, что «у Елены Григорьевны уже лет десять своя сольная программа.

И у меня своя сольная программа. Но бывает, мы выступаем вместе. И 6 июля у нас в Театре эстрады совместный спектакль. В одной газете девушку назвали Таней, а портрет напечатали редактора “Кривого зеркала” Кати Мироновой. Я пустил журналистов на съемку, они болтались у нас за кулисами, фотографировали. Чего они добивались, не знаю. Вся заметка — сплошная ложь. Катя — красивая девочка, но это ничего не значит. И она ничего им такого не говорила».
Лучший ответ
!люблю лето! Просветленный (33069) 15 лет назад
как бы ни было, главное, чтоб в телевизор не лезли.
Остальные ответы
L.E.F. Просветленный (21007) 15 лет назад
предательство - не шутки
таких я называю су*и
дмитрий вьюнов Просветленный (30228) 15 лет назад
ну и что раздувать то из этого? подумаешь проблема....