как вам такая ситуация?

Валентинка Профи (949), закрыт 14 лет назад
мне многие говорили, что я нравлюсь одному парню.
однажды , когда он помогал мне с компом, я его спросила, мол Надя с Сережей(обоих он знает) нравятся друг другу, но не объяснились , как бы их подтолкнуть.на это он покраснел, уставился в чашку и начал говорить, что о никогда сильно не влюблялся и быстро переменил тему.
ну и как это понимать?
Лучший ответ
Остальные ответы
. . Гуру (3098) 15 лет назад
ну раз покраснел, то наверняка вы ему нравитесь) просто смущается. не давите на него. не обязаетльно сразу в чувствах объясняться, надо общаться больше, тогда и так всё станет ясно.. ) удачи)
Врединка Мудрец (10291) 15 лет назад
Возможно ему нравиться Надя
princess Мастер (1895) 15 лет назад
он программист? забудь, на своём опыте знаю: кроме компов им никто не нужен!
ВалентинкаПрофи (949) 15 лет назад
пока нет, мы в этом году закончили только школу
=~VLAD~=Мыслитель (6786) 15 лет назад
А насчет программистов это ты гонишь
Сергей Зуев Мыслитель (5446) 15 лет назад
Очень просто.... ТЫ ему нравишься....
Рысь Гуру (3798) 15 лет назад
Не "пинай" его в сторону признания, он не готов, потерпи.