Подскажите где купить мангуста в Санкт-Петербурге.

Надежда Мастер (1640), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Helenn Гений (56771) 15 лет назад
На Кондратьевском рынке или на сайте газеты ИЗ РУК В РУКИ
ЕленаМыслитель (6569) 15 лет назад
На Кондратьевском рынке их никогда не было, там только хорьки.
ЕленаМыслитель (6569) 15 лет назад
На Кондратьевском рынке их никогда не было, там только хорьки.
Остальные ответы
Ксюша Мастер (1924) 15 лет назад
поищи в поисковике по Питеру.
LEV1207 Просветленный (22596) 15 лет назад
В коморке Киплинга на Невском
Баранчук Иван Просветленный (48029) 15 лет назад
Не мучайте мангуста, отправьте его в родные края на природу. Там его место и только там он будет чувствовать себя комфортно!! ! А-а-а!!!
Ираклий Гуру (3174) 15 лет назад
Да! Санкта город из сырости, чахлого мха и водорослей, но то, что там открыли гербентарий слышал, но не верил .Теперь люди стали покупать мангустов - это для безопасности жилья?
Воробьева Ольга Мыслитель (6183) 15 лет назад
Зачем в Санкт-Петербурге мангуст?? ? Кобры замучили?