Долго ли получать ИНН?

Игорь Тимофеев Гуру (2547), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лия Гуру (2699) 15 лет назад
сначла приходишь в налоговую, в день приема и заказываешь его, потом через 5 рабочих дней, т. е. , через неделю календарную приходишь получать.
Остальные ответы
Татьяна Беркутова Гуру (2739) 15 лет назад
Я за 10 минут получила до закрытия налоговой. :)) Вроде очереди во все окна были
Лена Дэ Мастер (2474) 15 лет назад
если для физического лица, то нет. Просто приходите, показываете паспорт и всё!
Tonya Просветленный (25235) 15 лет назад
ну если народа нету, то недолго. Надо заполнить форму и отдать и все.
Nataly Гуру (2720) 15 лет назад
Нужно сдать документы, написать заявление, после этого Вам скажут, когда приходить. Мне выдали через 5 дней.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 15 лет назад
Да нет, Игорь, эта процедура проходит совсем недолго. Справишься меньше, чем за 10 минут
Игорь Погорлецкий Ученик (159) 15 лет назад
Все очень быстро надо заполнить формы и все.
Candy Знаток (407) 15 лет назад
В том году ходила за ним, в один день получила, токо очередь большая была, я заняла, а сама ушла в магазин, вернулась через 40 мин. и как раз следующая была, сразу выдали.
Nemezida Мастер (1453) 15 лет назад
Чтобы получить ИНН, нужно заполнить бланк заявления (без разницы по какой причине вы получаете ИНН: потеряли вы его или сменили фамилию, или вообще только первый раз получаете) . В случае получения ИНН в первый раз, то предется ждать 5 рабочих дней, а если вы потеряли или сменили фамилию, то выдают сразу же.
Алексей Пугачевский Ученик (201) 15 лет назад
Я получила через две недели, а сказали что через 5 дней будет готов, когда прищла сказали что не готов . приходите еще через 5 дней! Дела в СВАО г. Москвы налог инспекц № 16!
Викуля Ученик (180) 15 лет назад
заполняется форма и по этой форме выдается ИНН. кстати сейчас ИНН должнга быть и у детей в лагерь не берут без наличия ИНН
Аня Профи (588) 15 лет назад
Я минут за пять получила.
Lisa Not Simple Гуру (2501) 15 лет назад
в очереди постоишь и получишь!!!!
Алар Наэни Оракул (61376) 15 лет назад
где как? ! вообще 5 рабочих дней.