Кто был в этом году в Анапе?

Punch Профи (989), закрыт 15 лет назад
Расскажите плиз! Что и как? Что с ценами?
Лучший ответ
Сергей Белый Мастер (2330) 15 лет назад
На сегодня комнаты от 150 с человека, с удобствами в номере от 300, квартиры в зависимости от района от 800 . Море чистое, без водорослей, температура воды 20 . Воздуз на солнце около 30, дождей нет . Цены на жилье будут расти .А вышерасположившаяся Алена врет и нагло, явно у нее что то личное на отдыхе было, вот и хает огульно .
Остальные ответы
Елена Мыслитель (6569) 15 лет назад
Анапа, Джемете, Витязево - полный отстой! Море все в густой зеленой тине, на пляже яблоку негде упасть. Тае еще ходит хачье, продает кукурузу и так орет, что голова раскалывается! Цены на продукты выше, чем в Питере. В Витязево до моря идити 40 минут или как альтернатива бродить в грязевом лимане по колено. Никогда в жизни туда больше не поеду!
Источник: личная поездка в июле-августе 2007 г.
оля mouse Гуру (3131) 15 лет назад
в прошлом году правда море было "зелёное". :((( а в этом самой интересно кака там?