подскажите, пожалуйста...

the girl next door Гуру (3062), закрыт 15 лет назад
какой нибудь профессиональный или полупрофессиональный фотик....
Лучший ответ
Николай Сильчук Профи (618) 15 лет назад
Возьми себе Olimpus FE-510 не дорого и вполне приличная модель с класными фотками.
Остальные ответы
Татьяна Беркутова Гуру (2739) 15 лет назад
У меня был олимпус. Сейчас хочу зеркальный фотоаппарат (вроде бы Самсунг их производит).
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Интернет-магазин Fotocam.ru это 5 лет безупречной работы в сфере интернет-торговли. Ассортимент нашего интернет-магазина фотоаппаратов поистине богат и разносторонен. Вы всегда сможете выбрать цифровой фотоаппарат, цифровую видеокамеру, КПК, GPS-навигатор, мр-3 плеер, синтезаторы или фортепиано Casio или может быть игровую приставку. Выбор за Вами.

Всегда имеются в продаже различные аксессуары: наушники, коврики, мышки, USB флэш-накопители, а так же карты памяти для цифровых фотоаппаратов и коммуникаторов.

Наши менеджеры с радостью окажут Вам помощь в выборе цифрового фотоаппарата или видеокамеры, абсолютно объективно разъяснят Вам, как выбрать цифровой фотоаппарат и чем различаются цифровые фотоаппараты Sony или Panasonic от цифровых фотоаппаратов Canon или фотоаппаратов Olympus. Или, например чем оптика цифровых фотоаппаратов Сони отличается от той, которую используют цифровые фотоаппарты Nikon. Каждый наш покупатель, получает в итоге лучший цифровой фотоаппарат, подобранный для его целей. Мы выбираем фотоаппарат вместе с Вами так, как это делали бы для себя, т. к. задача какой фотоаппарат выбрать далеко не из простых и только фото магазин, занимающийся продажей фотоаппаратов уже 5 лет поможет Вам купить фотоаппарат.
Источник: http://fotocam.ru/
Dmitriev Slavka Мыслитель (5167) 15 лет назад
canon eos 450d новинка.
Nikon coolpix N80
Dark Drive Профи (652) 15 лет назад
это мой тебе совет! Nikon D40x Kit (18-55mm)

вот ссылка на страничку с тех-характеристиками. Дерзай!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]